Яндекс.Метрика
Ульяновский Минтранс просит жителей области рассказать о плохих дорогах
13:0431 января 2017

Уважаемые жители Ульяновской области!  

Улично-дорожная сеть является важнейшей составной частью транспортной системы нашего региона. Необходимо, чтобы в любое время года состояние дорог, трасс, мостов и тротуаров соответствовало стандартам качества и не вызывало нареканий. Уверены, вместе мы сможем добиться поставленной задачи. Мы всегда открыты для диалога по решению дорожных проблем и ждем ваши замечания об опасных местах на дорогах, тротуарах.

Для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, возникающие на автодорогах регионального и межмуниципального значения в зимний период, а также по вопросам проведения снегоуборочных работ, в министерстве промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области действует круглосуточная горячая линия: (8422) 64 – 07 – 81.

По вопросам содержания дорожной инфраструктуры в Ульяновске можно обращаться по телефонам диспетчерской службы МБУ «Дорремстрой»: (8422) 75 – 81 – 93 и 35 – 40 – 78 (круглосуточно).

Пока своей окончательной цели – сделать все основные трассы области соответствующими современным нормам – мы не добились, а значит, эта работа будет продолжена. Поэтому просим всех неравнодушных жителей сообщать свои предложения по улучшению состояния улично-дорожной сети региона. Каждое из них будет рассмотрено индивидуально.

Министерство промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области.