Яндекс.Метрика
Ульяновский государственный технический университет отметила всероссийская Ассоциация студенческих медиацентров
16:5211 июля 2017

В Санкт-Петербургском государственном университете имени профессора М.А. Бонч-Бруевича подвели итоги работы Ассоциации студенческих медиацентров за 2016-2017 годы. Экспертами конференции был положительно оценен вклад УлГТУ.

Ассоциация начала свою работу с сентября 2015 года, а УлГТУ стал ее участником в мае 2016 года. Еще до официального вступление в ассоциацию представители Управления корпоративных коммуникаций УлГТУ активно сотрудничали с организацией. На данный момент в ассоциацию входит уже 39 российских вузов. 

Основной проект, над которым работает ассоциация – это Всероссийский студенческий портал, уникальная площадка по созданию межвузовского медиапространства, в котором у каждого участника есть возможность проявить себя творчески. Это новый потенциал для академической мобильности и интеграции интеллектуальных ресурсов лучших вузов страны. 

Медиацентр УлГТУ активно включается во все процессы ассоциации, участвует в программах обмена опытом, создавая информационную площадку, где ульяновские студенты развивают профессиональные и личностные компетенции.