Яндекс.Метрика
Ульяновских предпринимателей зовут на чемпионат по деловым играм «Субботник»
17:2023 мая 2017

Вторая игра первого весеннего чемпионата по деловым играм «Субботник» состоится 27 мая. К участию в нём приглашаются ульяновские компании, представители бизнес-сообщества. Участники чемпионата получают новые знания и навыки в необычном формате — раскрывают интеллектуальные способности в условиях товарищеского соперничества и учатся быстро принимать командные решения.

Чемпионат проходит в рамках программы Корпорации развития предпринимательства «Капитаны Бизнеса». Начало в 15:00, игра проходит в ресторане MATRЁSHKI.

Победители определяются по итогам каждого из этапов. В финале участникам вручают ценные призы. Следующий этап состоится осенью, а финал пройдет в декабре на ежегодном Региональном форуме «Деловой Климат в России».

По словам организатора Александра Захарова, чемпионат нацелен на развитие умения вести за собой людей и организовывать рабочий процесс, учитывая интересы всей команды.

В первом этапе приняли участие 48 человек в числе 8 команд от компаний города и общественных организаций, в том числе сборные команды. Победившая команда компании «Арктика» получила призы от спонсоров: сертификат на печать 1000 визиток и сертификаты на развлечения для всей семьи.

Организаторы и партнёры: ресторан современной русской кухни MATRЁSHKI, Центр развития бизнеса «Интенсив», Корпорация развития предпринимательства Ульяновской области.

Для участия нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться на сайте bmgtime.ru. Количество мест ограничено. Все подробности о «Субботнике» на сайте, в VK и Instagram