Яндекс.Метрика
Ульяновских фотографов приглашают на однодневную выставку «Забор – 2017»
14:2008 июня 2017

6-ая фотовыставка-конкурс, которую организуют фотоклуб «Смена» и команда «Квартала» в летнем дворике креативного пространства пройдет в канун дня фотографа – 9 июля. В ней могут принять участие как профессиональные, так и начинающие фотографы. 

Формат «Забора» прост: необходимо прийти и с помощью кнопок закрепить распечатанные фотографии на забор. Участие в выставке не требует никакой оплаты и предварительной регистрации. Рекомендуемый формат фото – не менее 20х30см (А4). 

На выставке традиционно пройдет конкурс. В этом году участникам предлагается объединить работы в фото-серии. В неё включаются от 3 до 10 работ, при этом емкое и интересное название серии будет дополнительным преимуществом при определении лучшей. Количество серий, а также жанры и тематика не ограничены. Одиночные работы в конкурсе не участвуют, но могут быть вывешены авторами без ограничений. Победителей и призеров определит жюри, состав которого будет объявлен на открытии выставки. 

Кроме того, в ходе выставки также будет проводиться голосование среди участников и посетителей. Автор серии, набравшей наибольшее число голосов, получит приз зрительских симпатий. 

Фотоработы могут вывешиваться с 10:00, голосование пройдет с 11 до 14 часов. 

На вопросы по организации и участию ответят: Евгений Сафронов (8 (927) 983-87-42) и Михаил Шнейдер (8 (927) 831 08-26).