Ульяновские спортсменки привезли три медали со всероссийских соревнований по боксу
17:0617 мая 2017

Одну золотую и две бронзовых медали завоевали воспитанницы димитровградской школы бокса на всероссийском турнире, прошедшем на прошлой неделе в Копейске Челябинской области. Соревнования были посвящены памяти Героя Советского Союза майора Семёна Хохрякова.

В весовой категории до 51 килограмма награда высшей пробы досталась 21-летней Кристине Богомоловой. С этой победой девушка может рассчитывать на звание «Мастера спорта РФ по боксу».

Бронзу в этой же весовой категории завоевала 21-летняя Алёна Артёмова. Ещё одна представительница Ульяновской области – 20-летняя Светлана Цурганова –  также выиграла бронзовую медаль в весе до 54 килограммов.