Яндекс.Метрика
Ульяновские предприниматели поборются за звание лучших молодых бизнесменов России
12:2617 октября 2017

В Ульяновской области объявлен сбор заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Участником отбора могут стать бизнесмены в возрасте от 18 до 30 лет, лучших выберут в пяти номинациях – «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», Социальный бизнес года», «Личный вклад года». Предприниматели, прошедшие региональный этап, отправятся в Москву на участие во всероссийском этапе, который состоится с 1 ноября по 31 декабря. Сбор заявок продлится до 25 октября.

«Молодой предприниматель России» – федеральный проект, проводимый с целью популяризации бизнеса среди молодёжи. Среди основных критериев при выборе победителя – финансовые показатели предприятия, вклад в социально-экономическое развитие, грамотный менеджмент, конкурентоспособность, перспективность и инновационность. Итоги регионального этапа будут подведены в конце этого месяца.

По всем вопросам регистрации можно обращаться по телефону (8422) 41-45-82 (Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства Ульяновской области).

Также в настоящее время в Ульяновской области проводится набор заявок на участие в конкурсе «Лучший предприниматель года – 2017». Итоги этого конкурса подведут на бизнес-форуме «Деловой климат России».