Яндекс.Метрика
Ульяновские предприниматели определят лучшие бизнес-идеи студентов
12:3006 декабря 2017

Кастинг идей молодежного реалити-шоу «Бизнес-поединки» состоится в Ульяновске 7 декабря.

«Бизнес-поединки» – это проект для целеустремленных студентов, которые хотят запустить собственные стартапы за 3 месяца, а наставники в лице действующих предпринимателей помогают им добиться успеха. Главный приз – собственный бизнес. На кастинге наставники сделают выбор в пользу одной бизнес-идеи, с которой они будут работать на протяжении всего шоу.

Помогать ребятам строить бизнес будут предприниматели региона: Павел Иванов («Контора Иванова»), Александр Ким («Sushi Box»), Антон Фомичев (Российская Монтажная Корпорация), Александр Синеркин (Мебельная фабрика «Форт»), Рустам Садыков («Кит-сервис»), а также Елена Гусева, специалист областной корпорации развития предпринимательства и председатель комитета по женскому предпринимательству.

Прийти и поддержать участников кастинга приглашаются все желающие. Кастинг начнётся в ресторане MATRЁSHKI в 17:30. Вход свободный.

Все подробности о «Бизнес-поединках» на сайте, на страницах «ВКонтакте», Facebook, Instagram, YouTube.

Организаторами выступают: Центр развития бизнеса «Интенсив», Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области, общественная организация «ОПОРА РОССИИ». Проект реализуется в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». Дополнительная информация по телефону: 8-905-035-55-33.