Яндекс.Метрика
Ульяновские дороги начали ремонтировать литым асфальтобетоном
13:5023 марта 2017

Работы начались 22 марта на улице Спасской и продолжаются сегодня, сообщает городская администрация. Укладка дорожного материала требует его разогрева до 200 градусов по Цельсию и температуру наружного воздуха -10 градусов. Горячую смесь доставляет специальная машина кохер – термос-миксер.

Также продолжается временное устранение аварийных ям и выбоин холодным асфальтом. Работы идут на дороге, ведущей в посёлок Дачный, проспектах Нариманова, Ульяновском, Дружбы Народов и Академика Филатова, улицах Рябикова, Транспортной, Урицкого, Карла Маркса, Хваткова, Наганова и Одесской.

Промываются и прочищаются колодцы, коллекторы и канавы ливневой канализации. Работы запланированы на 40-ом проезде Инженерном, улицах Хлебозаводской и Транспортной, в посёлках Белый Ключ, Плодовом и Пригородном. Очистка улиц в эти часы идет на проспектах Нового города, Московское шоссе, улицах Минаева, Хрустальная, Кирова, Камышинская, Октябрьская и другие. Смёт собирают и вывозят на проспекте Созидателей и улице Локомотивной.