Яндекс.Метрика
Ульяновская «Приборка» участвует в выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2017
11:1524 мая 2017
Единственная выставка в России, где представлены мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии, будет работать 25-27 мая в московском центре «Крокус Экспо».

Наш регион представит в столице АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения». «Приборка» — одно из ведущих предприятий авиаприборостроительной отрасли с богатейшим опытом, славной историей и многолетними традициями в области разработки, изготовления и послепродажного сопровождения комплексов и систем авионики для самолетов и вертолетов, систем автоматического управления для наземной техники и гидроэнергетики, автокомпонентов и медицинского оборудования. УКБП, напомним, входит в госкорпорацию «Ростех».

Перед выставкой президент Владимир Путин заявил, что сегодня HeliRussia по праву считается одним из крупнейших и наиболее авторитетных мероприятий в области вертолётной техники, признанной площадкой для демонстрации новейших достижений инженерной мысли, инновационных разработок и услуг – как российских, так и зарубежных компаний.

HeliRussia не только позволяет показать достижения российской индустрии, но и привлекает на российский рынок лучшие фирмы мира, способствует развитию международной кооперации в вертолетной индустрии. Она предоставляет возможность встретиться с руководителями отрасли, директорами компаний и обсудить вопросы сотрудничества и взаимодействия. Здесь идет предметный, профессиональный разговор о перспективах развития отрасли, заключаются деловые контракты и соглашения.

На HeliRussia традиционно проходит насыщенная деловая программа, которая является важнейшей частью выставки и служит площадкой для обсуждения проблем вертолетной отрасли.

Организатор выставки HeliRussia-2017 — Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.