Яндекс.Метрика
Ульяновская делегация работает на юбилейном форуме «Опоры России»
13:0218 сентября 2017

Сегодня в Москве открылся 15-й, юбилейный, форум Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». В состав ульяновской делегации вошли 17 предпринимателей региона во главе с председателем Совета директоров и главой регионального отделения Русланом Гайнетдиновым. 
Ожидается, что форум соберет более 1 000 предпринимателей, представителей органов власти, ведущих экспертов в области экономики финансов. Главными темами станут акселерация бизнеса, повышение эффективности производства и развитие экспорта как основы для роста экономики России. Участники обсудят практику взаимодействия бизнеса и власти в сфере регулирования предпринимательской деятельности; возможности межрегиональной кооперации малого и среднего предпринимательства; новые отраслевые ниши для бизнеса; перспективы деловых объединений и многое другое. 

Деловая программа предполагает смешанный формат, включающий в себя экспертные площадки, интерактивные мастер-классы, b2b-сессии и выставочную экспозицию лучших российских малых и средних компаний.