Яндекс.Метрика
Ульяновск готовится к фестивалю «Студенческая осень-2017»
10:5429 ноября 2017

В ДК «Губернаторский» 30 ноября пройдёт традиционный региональный фестиваль творчества «Студенческая осень – 2017». Каждый год мероприятие собирает полный зал студентов, которые болеют за команды родных университетов.

Каждый вуз должен представить творческую программу длительностью не более 40 минут. Жюри будет оценивать сценарий, хореографические и вокальные номера, актерскую игру и оригинальность.

Организаторы за несколько дней до фестиваля провели жеребьевку, и порядок выступлений определился таким образом:

1. Ульяновский государственный аграрный университет имени Петра Столыпина

2. Ульяновский государственный университет

3. Ульяновский государственный технический университет

4. Ульяновский государственный педагогический университет имени Ильи Ульянова

Организаторами фестиваля являются министерство молодёжного развития Ульяновской области и общероссийская организация «Российский союз молодежи».

В перерывах между выступлениями участников  ждут розыгрыши от партнеров фестиваля и презентация молодёжных проектов. По словам министра молодёжного развития Оксаны Солнцевой, в этом году команда-победитель получит возможность поехать на экскурсию в один из городов Приволжского федерального округа.

Следите за новостями в группе мероприятия «ВКонтакте» (https://vk.com/studvesna73). В группе разыгрываются бесплатные билеты и подарки от спонсоров. Также билеты можно приобрести у распространителей в вузах и в кассе дворца «Губернаторский».