Яндекс.Метрика
Центр «Шаг к жизни» принимает добровольческие пожертвования
10:2410 октября 2017

Продолжается сбор теплых вещей и предметов бытовой химии для подопечных центра социальной адаптации «Шаг к жизни». Данная организация опекает граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, помогает им решить жилищный вопрос, оказывает помощь в преодолении алкогольной и наркотической зависимостей, приобщает к труду.

Центр в Ульяновске работает по благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия. Ответственность за духовное окормление подопечных возложена на руководителя направления по противодействию наркомании и алкоголизму епархиального отдела по связям с учреждениями здравоохранения протоиерея Сергия Гордополова. Священнослужитель проводит со страждущими вероучительные и духовные беседы, помогает им в изучении священного писания.

Принимается одежда в хорошем состоянии и предметы бытовой химии. Пункт сбора находится в редакции газеты «Православный Симбирск» по адресу: улица Ульяновская, дом 2, здание епархиального управления.

По вопросам, связанным с деятельностью организации, можно обращаться по телефонам +79376100444 (Денис); +79376232277 (Ксения).