Яндекс.Метрика
Третью «свадьбу в подарок» сыграют в Ульяновской области
15:4903 апреля 2017

Третий, весенний сезон областного конкурса «Свадьба в подарок» завершился 31 марта. На этот раз в проекте областного Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области приняли участие 35 пар из Ульяновска и Димитровграда, которые собираются пожениться в скором времени.

Главный приз, свадьбу в подарок, получили Алексей Никеров и Виктория Цыганцова. Узнав, что они стали победителями, будущие молодожёны не скрывали своего восторга. «Верьте в чудо, и оно обязательно произойдет» - сказала Виктория, нежно держа за руку счастливого Алексея. Свадьба молодых людей состоится 12 мая, и благодаря победе будет организована силами организаторов и партнёров конкурса. Для этого будущие молодожены подавали предварительную заявку на регистрацию брака, рассказывали историю своей любви и призывали друзей голосовать за них в соцсетях.

Второе место заняли Кирилл Нестеров и Юлия Алиева, третье – у Дениса Кибакина и Ольги Тарасовой.

Впервые в конкурсе участвовала пара с ограниченными возможностями. Виктора Трепалина и Екатерину Непогодину наградили званием «Самая яркая пара». Также выбрали самую стильную и самую спортивную пару, и определили лучшую историю любви. Все участники получили сертификаты на скидки и бонусы от партнеров конкурса.

Первые два сезона проходили зимой и летом. Тогда участниками стали 49 пар из Ульяновска, Димитровграда, Барыша, Тереньгульского, Майнского, Ульяновского, Цильнинского, Барышского, Сенгилеевского, Новоспасского, Инзенского, Павловского, Старомайнского, и Кузоватовского районов. 

По словам организаторов, главная цель конкурса «Свадьба в подарок» – популяризация семейного образа жизни, формирование «моды» на законный брак в молодежной среде региона, создание условий для проведения свадебной церемонии пар.