Яндекс.Метрика
Традиционные «Прелюдии к сезону» открывают новый сезон в филармонии
17:0230 августа 2017

Откроет череду концертных «прелюдий» 5 сентября в 18:30 Ульяновский государственный губернаторский оркестр русских народных инструментов под управлением заслуженного артиста России Евгения Федорова. Музыканты представят программу популярных песен и инструментальных мелодий.

Джаз-ансамбль «Академик Бэнд» 7 сентября в 18:30 напомнит о жарких летних днях горячими джазовыми хитами.

Для ценителей популярной классической музыки 9 сентября в 17:00 выступит Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский» под управлением лауреата всероссийского конкурса Дмитрия Руссу.

Свое творчество 10 сентября в 17:00 представит Ульяновский государственный духовой оркестр «Держава».

«Прелюдии к сезону» стали популярными и любимыми среди слушателей. Это «вступление» к открытию нового творческого сезона филармонии, предвосхищение ярких эмоций от встреч с исполнителями, от новых музыкальных программ. Это праздник и для слушателей, и для музыкантов», – рассказала заместитель директора по филармонической деятельности «Ленинский мемориал» Ольга Вилкова.

Концерты пройдут на летней площадке Ленинского мемориала (около Аллеи пионеров), а в случае непогоды – в фойе первого этажа мемориального комплекса. Вход на концерты – свободный.

Подробную информацию вы можете узнать по телефонам: (8422) 27 – 35 – 06, 44 – 19 – 73.