Яндекс.Метрика
Студенты отметят свой праздник песенным марафоном
11:3816 января 2017

Традиционный региональный конкурс вокалистов пройдет в Ульяновском государственном педагогическом университете. «Песенный марафон в Татьянин день» состоится 25 января

К участию приглашаются вокальные коллективы и студенты вузов в возрасте от 17 до 28 лет. Количество участников не ограничено. Конкурс пройдёт в концертном зале главного корпуса УлГПУ. Начало в 11:00.

Организаторами марафона выступают педагогический университет и департамент воспитания и молодежной политики минобразования Ульяновской области. Оценивать участников будут квалифицированные специалисты по вокалу, профессиональные певцы эстрадного, народного и академического жанров, организаторы марафона.       

Конкурс проводится в два тура по одной композиции в каждом. Оба тура проходят в один день. На конкурсе представлены такие номинации, как эстрадный вокал; академический вокал; народный вокал (в том числе фольклор и этнография); авторы и исполнители вокальных композиций собственного сочинения; рок-группы.

Заявки принимаются до 16:00 23 января по электронной почте: kculspu@bk.ru.

Подробней о конкурсе и форме заявки можно узнать на сайте Ульяновского государственного педагогического университета имени  И.Н. Ульянова (www.ulspu.ru) или по телефону (8422) 44-30-59.