Яндекс.Метрика
Старшеклассников приглашают в Ньюландию
10:0124 августа 2017

Общественная организация «Новая Цивилизация» готовится к проведению профильной смены актива «Ньюландия-2017». Она пройдет с 4 по 11 октября в детском образовательном центре «Юность».

Образовательная программа «Новой Цивилизации», построенная на игровых обучающих технологиях, направленных на подготовку детей к жизни в условиях гражданского общества и рыночной экономики. «Ньюландия» – игровое государство, и все принимающие участие в игре (в том числе и взрослые участники) являются дееспособными гражданами государства. Участники смены приобретут опыт проведения мощных по накалу страстей предвыборных кампаний, создания собственных фирм и работы в них, смогут получить навыки командной работы в ходе тренингов командообразования, основная задача которых – помочь старшеклассникам узнать свои личностные качества, проявляющиеся в экстремальных ситуациях.

В завершении смены традиционно проводятся «Бал Королевы» и «Рыцарский турнир», в которых самые красивые, самые сильные и отважные борются за титул Королевы Ньюландии и ее первого Рыцаря.

На заработанные во время игры деньги (рудолы) участники могут приобрести на аукционе реальные полезные вещи. Планируется, что участниками игры станут 130-140 учеников 8-11 классов.