Яндекс.Метрика
Снимите ролик о кинофестивале имени Валентины Леонтьевой «От всей души»
15:2510 мая 2017

Авторы лучших работ получат пригласительные билеты на концерт и церемонии открытия и закрытия, сообщили в областном учреждении культуры «УльяновскКинофонд».

«УльяновскКинофонд» приглашает всех желающих снять тематический ролик или короткометражный фильм от 1 до 10 минут, рассказывающий о фестивалях прошлых лет или посвящённый кинофестивалю нынешнего года. Работы принимаются с 10 по 22 мая 2017 года. Приоритет в содержании роликов отдается таким тематическим линиям, как Год экологии в России, 100-летие революции 1917 года, 100-летие со дня образования органов внутренних дел России, а также персонам кинофестиваля, в особенности легендарной телеведущей Валентине Леонтьевой. При подведении итогов жюри будет учитывать художественные достоинства произведения, число роликов и трансляций, предоставленных на конкурс одним автором, количество просмотров, лайков, перепостов. 

Первый приз конкурса – три пригласительных билета на церемонию открытия кинофестиваля (концерт «С любовью для всей семьи» заслуженных артистов России Нонны Гришаевой и Александра Олешко)концерт Сергея Скрипки и Ульяновского академического симфонического оркестра «Губернаторский» «Формула любви», а также церемонию закрытия кинофестиваля («Живой концерт» Виктории и Антона Макарских). Второй приз конкурса – два пригласительных билета на церемонию открытия и концерт Сергея Скрипки и Ульяновского академического симфонического оркестра «Губернаторский». Третий приз конкурса – один билет на церемонию закрытия.

Готовые ролики можно передать в оргкомитет кинофестиваля на flash-носителе или на диске. Ролики распространяются через официальные аккаунты в соцсетях министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, областного кинофонда, авторов ролика и через дружественные им паблики. Ссылки на самостоятельные публикации предоставляются оргкомитету по адресу: lumierekino@yandex.ru. При размещении ролика используйте хэштеги кинофестиваля: #ulkinofest #kinofest73 #otvseidushi #otvseydushy.

Телефон для справок: (8422) 46 – 45 – 75, e-mail: lumierekino@yandex.ru.