Яндекс.Метрика
РЖД покажет в своем мобильном приложении выгодные цены
12:3205 сентября 2017

Сервис «Цены на ближайшие даты» дополнил мобильное приложение «РЖД Пассажирам». Как сообщает пресс-служба Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», пользователь сможет сравнить стоимость билетов по своему направлению на ближайшие 5 дней, включая выбранную дату.

«При запросе на поиск билетов приложение отображает не только поезда и стоимость проезда на конкретную дату, но и минимальные цены на ближайшие несколько дней, что позволяет пассажирам выбирать оптимальные по стоимости варианты поездки», - сообщают в компании.

Сервис работает в тестовом режиме. Обновление цен происходит один раз в несколько часов. Воспользоваться опцией можно после обновления приложения до последней версии.

Также в новой версии переработано отображение списка доступных пассажиру фильтров и добавлен фильтр поиска мест для маломобильных групп граждан; переработано графическое отображение доступных мест в вагонах. Обновление станет доступно в ближайшее время.

Официальное мобильное приложение поддерживается на всех платформах iOS, Android и Windows. В нём есть функции просмотра расписания и покупки билетов без комиссии, просмотра оформленных билетов, добавления маршрутов и поездов в «Избранные», просмотр новостей и раздела «Частые вопросы», информации о вокзалах. Можно воспользоваться бонусными балами и применять транспортные карты. Где можно скачать приложение, описано на сайте «РЖД».