Яндекс.Метрика
Разыскиваются авторы: в региональном МЧС стартовал конкурс рассказов о героях и подвигах
10:5706 февраля 2017

Конкурс авторских работ по тематике защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций приурочен к 4 октября. В этом году исполнится 85 лет со дня образования гражданской обороны России.

До 29 сентября в региональном МЧС ждут увлекательных рассказов о ветеранах гражданской обороны и действующих сотрудниках ведомства, о героических подвигах, об уникальных спасательных операциях с фотографиями.

Организаторы сообщают, что участниками конкурса могут стать все желающие – как рядовые граждане, так и журналисты, студенты и школьники, сотрудники регионального МЧС и других силовых ведомств. Конкурсные работы могут быть выполнены индивидуально и коллективно. 

Награждение победителей конкурса пройдет на торжественном мероприятии, посвященном 85-летию ГО России. Работы принимаются до 29 сентября 2017 года включительно. Лучшие материалы будут размещены на сайте МЧС. 

Направлять публикации и фотоснимки следует на адрес электронной почты pressa01@mail.ru  или по почте: 432071, г. Ульяновск, ул. К. Маркса, д. 121 с пометкой «Конкурс ГО». Конкурсные работы не возвращаются и не рецензируются.

Дополнительную информацию можно получить по телефону пресс-службы Главного управления МЧС России по Ульяновской области: (8422) 42-64-52.