Яндекс.Метрика
Рабочая молодёжь Ульяновской области обсудила с пензенскими коллегами возможное сотрудничество
16:3522 декабря 2017

Делегация молодёжи, работающая на предприятиях Ульяновской области, посетила Пензу. Поездка была организована в рамках региональной программы PRO-движение министерством молодежного развития.

Молодые представители ООО «УАЗ», УМУП «Ульяновскводоканал», компании «Ростелеком» и других ульяновских предприятий, посетили АО «Радиозавод», где смогли пообщаться с пензенскими коллегами, представить свои проекты и идея, а также обсудить вопрос о возможном дальнейшем сотрудничестве. 

«У нас на предприятии работают более 3 000 молодых сотрудников, и для каждого мы стараемся придумать что-то интересное и полезное, чтобы вовлечь в заводскую жизнь, – рассказывает председатель совета молодежи Ульяновского автозавода НатальНикифорова. – Для них уже много лет действуют корпоративные программы «Молодежь» и «Семья»».

 «Для того, чтобы жизнь молодых работников предприятий региона не ограничивалась только работой и домом существует программа PRO-движение. Это комплекс мероприятий: спортивные соревнования, творческие конкурсы, общественные инициативы, в которых участвует и соревнуется рабочая молодёжь, выявляя и поощряя лучших», – отметила министр молодёжного развития Оксана Солнцева.