Яндекс.Метрика
Профсоюзы Ульяновской области приглашают на митинг в День труда
12:2326 апреля 2017

Праздничные митинг-шествия 1 мая пройдут по всему региону. В Ульяновске демонстрация стартует в 10 утра от площади 30-летия Победы. Инициатором стала Федерация профсоюзов Ульяновской области.

Участники митинга пройдут по улицам Гончарова и Ленина к центральной площади с транспарантами, флагами России и Ульяновской области. В демонстрации примут участие работники предприятий, члены профсоюзов, учреждений социальной сферы, национально-культурных автономий, религиозных конфессий, общественных движений, партий, члены ветеранских и молодежных общественных объединений, члены правительства и Законодательного Собрания области, жители города.

Троим предприятиям региона вручат свидетельства, знаки и знамена организации трудовой славы Ульяновской области. Их получат ОАО «Ульяновский патронный завод», ГУЗ «Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн» и ООО «Ульяновский мебельный комбинат».

Завершит митинг концертная программа от творческих коллективов и исполнителей региона на площади Ленина. Еще один концерт организует областная федерация профсоюзов во Владимирском саду в 12:00.


Похожие новости