Яндекс.Метрика
Предприятия Ульяновской области приглашают на выставку в Крым
10:4222 февраля 2017

Межрегиональная выставка «СтройЭнерго» пройдет в Севастополе 17-18 марта. На мероприятии свои товары представят предприятия, занимающиеся производством и продажей электротехники, а также материалов для энергетики, стройки, систем водоснабжения и газоснабжения. Участники продемонстрируют свои технологии и продукцию, проведут тематические мастер-классы, тренинги, круглые столы, а также получат возможность наладить прямые контакты с потенциальными партнерами, расширить рынки сбыта.

Основными задачами выставки являются развитие малоэтажного и жилищного строительства, энергетического комплекса и энергосберегающих технологий, налаживание торговых и деловых взаимоотношений между предприятиями Крыма и материковой России. Ее целью станут расширение ассортимента строительных материалов, мебели и не только в торговых сетях Севастополя, а также ознакомление участников с возможностями свободной экономической зоны Республики Крым и Севастополя.

Ожидается, что выставку посетят представители торговых сетей, оптовых складов, индивидуальные предприниматели, основные застройщики Севастополя и Республики Крым, представители органов власти, бюджетных организаций, архитекторы и дизайнеры, управляющие отелей Севастополя и южного берега Крыма.