Яндекс.Метрика
Получить грант, реализовать идею, найти единомышленников. Ульяновскую молодёжь зовут на ассамблею
16:5311 октября 2017

Ассамблея активной молодёжи состоится с 3 по 7 ноября 2017 года в центре «Юность» Мелекесского района. Традиционно её проводит общественная организация «Молодёжный инициативный центр».

Ассамблея – это площадка для общения, знакомства, обмена опытом и построения совместных проектов, поддержки инициатив друг друга и развития своих навыков. В этом году главная тема события звучит так: «Небольшие шаги к глобальным улучшениям». На ассамблее участники смогут получить 10 мини-грантов на сумму 1010 рублей для организации интересных пространств, арт-объектов или акций в рамках ААМ.

Также здесь состоится конкурс на лучшую команду, который ранее был корпоративным. Сейчас принять участие в нём члены могут любые команды от 3 человек, которые готовы до мая 2018 года реализовать совместную инициативу. Победителям вручат призы. А каждый участник сможет предложить в программу ассамблеи своё мероприятие, которое он готов организовать.

К участию приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет, проживающие в России, в том числе члены МИЦ из Ульяновской области и других регионов, жители районов, представители общественных организаций и объединений.

Ассамблея входит в комплекс мероприятий программы по развитию гражданской активности у молодёжи «Вместе и учась друг у друга», поддержанной Фондом президентских грантов. 

Стать участником ААМ можно как платно, так и бесплатно. Не платят за участие те, кто подаёт заявку на организацию собственного мероприятия. Заявки принимаются по ссылке до 21 октября. Остальные участники платят организационный взнос согласно ценам, указанным на официальном сайте. Возможна компенсация расходов. 

Все подробности и изменения размещены в группе. По всем вопросам можно обращаться к Марии Калашниковой, komanda@ulmic.ru.