Яндекс.Метрика
Покупайте с выгодой в аптеках АО «УльяновскФармация»!
12:2113 апреля 2017

Сеть государственных аптек «УльяновскФармация» завоевала доверие  многих ульяновцев как сеть, реализующая качественные лекарственные препараты по доступным ценам. Она охватывает все районы города и области. Высокий уровень сервиса удаётся поддерживать, в том числе, и благодаря дисконтным программам, которых в государственной аптечной сети три.

Дисконтная карта

Дисконтные карты предназначены для получения скидки от 3% до 7% на приобретаемые товары в отделах готовых лекарственных средств аптечных учреждений АО «УльяновскФармация», исключая аптеки социального формата, и при приобретении товара, реализуемого по акциям.

Срок действия скидки по дисконтной карте – один календарный год.

1 января каждого календарного года вся накопленная на карте сумма обнуляется, размер скидки снижается до 3%.

Получить карту можно в аптеках АО «УльяновскФармация» при покупке на сумму от 1000 рублей. Количество дисконтных карт ограничено.

Дисконтная карта аптек социального формата

По данным картам предоставляется фиксированная скидка в размере 3% во всех аптечных учреждениях сети, включая аптеки социального формата.

Карты выдаются только в аптеках соцформата при обращении к фармацевту.

Дисконтная карта для многодетной семьи

 Дисконтная карта для многодетной семьи даёт возможность получить фиксированную скидку в размере 10 % на ряд лекарственных препаратов, витаминных комплексов, медицинских изделий и медицинской техники из ассортимента «Мать и дитя». Получить семейную карту можно в аптеках «УльяновскФармации», участвующих в программе поддержки многодетных семей, при предъявлении соответствующего удостоверения.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Лицензия № ЛО-63-02-001852 от 28.03.2017. Выдана Министерством здравоохранения Самарской области