Яндекс.Метрика
«Почта Банк» увеличит свою сеть в Ульяновской области в шесть раз
10:4701 марта 2017

Председатель правления ПАО «Почта Банк» (входит в группу ВТБ) Дмитрий Руденко заявил, что его организация в течение следующего года намерена увеличить свою сеть в Ульяновской области в шесть раз. Соглашение о взаимодействии между регионом и ПАО «Почта Банк» было подписано в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи. Договор предусматривает внедрение современных банковских технологий и развитие кредитных программ, в числе которых поддержка малого и среднего предпринимательства. Расширять сеть «Почта Банка», по словам Дмитрия Руденко, планируется за счёт увеличения филиалов в небольших городах и сельских населённых пунктах.

«Уверен, что соглашение станет дополнительным импульсом для социально-экономического развития Ульяновской области, и «Почта Банк» займёт достойное место в банковской системе нашего региона», – сказал губернатор Сергей Морозов.

В октябре прошлого года Ульяновская область также подписала соглашение с ВТБ24: по словам президента компании Михаила Задорнова, банк намерен нарастить сотрудничество с малым бизнесом региона и расширить своё участие в ипотечном кредитовании.