Яндекс.Метрика
Победителем конкурса «Флаг России» стала Дарья Кузнецова
14:3222 августа 2017

В Ульяновской области подвели итоги селфи-конкурса «Флаг России». Его в канун Дня Государственного флага провело региональное отделение партии «Единая Россия».

По условиям конкурса участники самостоятельно размещали в социальных сетях фотографии с флагом с хэштегом #ФлагРоссии73. Конкурс проходил с 18 по 21 августа. Его участниками стали более 500 человек. По итогам конкурса в финал вышли Дарья Кузнецова и Анастасия Новоселова. Победительницей стала Дарья Кузнецова из Кузоватовского района. Её фотография набрала более 300 лайков. Анастасия Новоселова прислала на конкурс самое оригинальное фото с триколором на лице на фоне трибун, окрашенных в цвета российского флага.

«Отрадно, что патриотическая акция привлекла внимание такого количества молодежи. Участники старались не просто выложить селфи или фото с флагом, а сделать их оригинальными, интересными и привлечь друзей к акции. Многие передавали эстафету своим коллегам, товарищам по работе или учебы. Стоит особо отметить, что все участники очень бережно отнеслись к государственной символике и постарались подчеркнуть значимость и величие флага. В преддверии Дня флага, главного символа нашей страны – акция стала объединяющим движением молодежи, – отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Анатолий Бакаев.