Яндекс.Метрика
Пиар на святом. Коммунисты превратили столетие революции в пиар-акцию
19:5307 ноября 2017

Коммунисты провели митинг, якобы посвящённый годовщине Октябрьской революции. Почему якобы? Потому что про годовщину великой Октябрьской революции на митинге было сказано очень мало.

Зато очень много говорили о насущных проблемах ульяновских коммунистов. Снова звучали лозунги про не построенный ещё цементный завод в Тереньгульском районе. Снова Куринный и Чатинян рассказывали, что правительство спит и видит, как бы свой народ кому-нибудь продать на убой. В общем, всё то же, что жители области имели неудовольствие наблюдать всё лето. При этом Куринный увидел происки врагов в том, что рабочие не успели разобрать оборудование, оставшееся на площади Ленина после утреннего мероприятия, а Чатинян в открытую называл полицию, охраняющую мероприятие, «царской охранкой» и клеймил «полицаями».

Отклика среди народа, кстати, ни один из лозунгов не получил. И на площадь люди шли не за этим, да и поднадоела, видимо, одна и та же жвачка. Более или менее толпа оживлялась только под хиты времён революции, вроде «Интернационала».

Народу, кстати, собралось немного, часть коммунисты организованно привезли к началу митинга на автобусах. И это при том, что празднуется столетие революции. По словам дедушки, не пожелавшего представиться, большинство его знакомых отказалось идти отмечать годовщину революции на площадь именно из-за нынешней политики коммунистов. «Не хотят они быть массовкой на представлении этих клоунов», - сообщил старичок в будённовке. На вопрос зачем же он пришёл сам, дед ответил: «Да я всю жизнь сюда хожу, по привычке уже».