Яндекс.Метрика
Певица Elvira T поздравила ульяновскую общественную организацию с 10-летием
12:4719 февраля 2017

Российская певица и композитор записала видео-обращение к активистам региональной общественной организации «Молодёжный инициативный центр». 20 февраля МИЦ исполнится 10 лет. Elvira T пожелала всем активистам ульяновской НКО успехов и вдохновения.

В день рождения организации в Областном дворце творчества в Ульяновске пройдёт форум молодёжных инициатив. К участию в нём приглашаются школьники и студенты, педагоги, специалисты по делам молодёжи, и активисты организации за всю историю её существования. С 10 утра в фойе будет работать выставка молодёжных программ и проектов МИЦ и других НКО. С 11:30 до 13:30 пройдут мастер-классы и круглые столы. В 13:30 начнется праздничный концерт, где вручат премию победителю областного конкурса начинающих журналистов региона «Новый взгляд», вручат серебряный значок члена МИЦ и огласят результаты отбора номинантов премии «Признание».

Elvira T – 22-летняя российская певица и композитор, номинант  национальных премий: «Премия Муз-ТВ» (в номинации «Прорыв года»), премия телеканала «RU.TV» (в категории «Лучший старт». Об ульяновской организации певица узнала от активиста МИЦ, победителя конкурса начинающих журналистов Ульяновской области «Новый взгляд» Алексея Малахова, который сейчас участвует в создании её клипов.