Яндекс.Метрика
Первомай в Ульяновске отметят митингом-шествием и концертом
14:5724 апреля 2017

В День труда мероприятие, инициированное Федерацией профсоюзов Ульяновской области, стартует в 10:00 от площади 30-летия Победы. Планируется, что колонна с транспарантами и флагами пройдет по центральным улицам города – Гончарова и Ленина до площади имени В.И. Ленина. Сбор участников состоится за полчаса до начала шествия.

Участниками митинга станут представители трудовых коллективов, отраслевых профсоюзов, учреждений социальной сферы, национально-культурных автономий, религиозных конфессий, общественных движений, политических партий, члены ветеранских и молодежных общественных объединений, регионального правительства и Заксобрания, а также жители города. Сопровождать движение колонны будет Ульяновский государственный духовой оркестр «Держава», а также коллективы барабанщиков.

Запланировано проведение торжественной церемонии вручения свидетельств, знака и знамени «Организация трудовой славы Ульяновской области» патронному заводу, областному клиническому госпиталю ветеранов войн и мебельному комбинату.

Кульминацией мероприятия станет концерт с участием творческих коллективов и исполнителей региона.

Также концерты и шествия пройдут 1 мая во всех районных центрах Ульяновской области.

 

Похожие новости