Яндекс.Метрика
Парк «Винновская роща» привели в порядок
18:1102 августа 2017

Один из старейших парков города почти полностью приведён в порядок и ждёт гостей. Об этом 2 августа сообщил журналистам администратор парка Рубен Фаттахов. Этим летом в парке запустили ряд новых площадок. «Среди них и колесо обозрения с кабинками для молодожёнов, и специальная детская площадка «Весёлая поляна», на которой самые маленькие наши посетители могут поиграть с большими игрушками, которые не все могут приобрести себе домой. Площадь поляны 600 квадратных метров, дети всегда под присмотром, поэтому нововведение пользуется большой популярностью среди родителей», - рассказал Фаттахов.

Отдельной гордостью парка является тематическая площадка «Ледниковый период». Четырнадцать животных ледникового периода, оживлённые с помощью аниматроники, двигаются, кричат и пользуются огромной популярностью среди детей и их родителей. Стоимость проекта – 5,5 миллионов рублей.

По словам Фаттахова, после обновления парк обрёл новую жизнь. «Парк долгое время стоял заброшенным, но сейчас, после ремонта и обновления у нас с каждым днём растёт поток посетителей. Родителей и детей привлекают новые площадки, обновлённые аттракционы. Теперь у нас есть фотозона для молодожёнов и специальное место, куда они могут вешать традиционные замочки», - сообщил Фаттахов.


Вадим Романов