Яндекс.Метрика
Открыт прием заявок на губернаторский конкурс по поддержке молодежных проектов
15:3301 февраля 2017

Молодые ульяновцы в возрасте от 18 до 30 лет могут принять участие в конкурсе, инициированном губернатором Сергеем Морозовым, вплоть до 1 марта текущего года.  Его общая грантовая сумма составит 1,5 миллиона рублей.  В каждой из номинации победители первой степени получат 75 тысяч рублей, лауреаты второй и третьей степени – 45 и 30 тысяч рублей. 

Всего номинаций 10 – это «Инновации и научно-техническое творчество», «Предпринимательство, работающая молодёжь и профессиональная траектория», «Творчество», «Молодёжные медиа», «Добровольчество», «Здоровый образ жизни, спорт и культура безопасности», «Патриотическое воспитание», «Молодёжное самоуправление», «Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу» и «Поддержка молодёжи, нуждающейся в особой защите государства». 

Заявки принимаются в Департаменте дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики министерства образования и науки Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, улица Нариманова, 13 (левое крыло, 3-й этаж, кабинеты номер 7 и 19).

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно также получить у главного специалиста-эксперта Кирилла Глинкина по телефону: (8422) 43-31-19