Яндекс.Метрика
От ульяновцев ждут фотоработы о человеческой судьбе
14:1701 марта 2017

С 1 марта начался прием работ на 49-ую традиционную областную фотовыставку «Ульяновская область – территория талантов». В этом году фотовыставка будет проходить под общим названием «Жизнь человеческая». Принять участие в ней могут профессиональные фотожурналисты, фотолюбители, члены фотоклубов, фотостудий, фотошкол и иных творческих объединений, в том числе молодёжных и детских, Ульяновской области и других регионов Российской Федерации старше 14 лет.  

Для участия в выставке принимаются работы по номинациям: пейзаж, портрет, жанровая фотография, событийная фотография и спорт. Работы необходимо направлять в электронном виде в формате TIF или JPEG, размером не менее 2000 пикселей по малой стороне, в цветном или черно-белом исполнении в количестве не более 10 штук от одного автора.

Фотоработы должны быть сопровождены письмом с указанием фамилии, имени, отчества автора, названия номинации, названия работ, информации о работах (кто изображен на снимках, когда и где сделана фотография), контактного телефона и адреса электронной почты автора.

Электронные версии работ и сопроводительные письма принимаются до 31 марта 2017 года включительно по электронному адресу dmk073@yandex.ru или на CD, DVD-дисках, иных электронных носителях в департаменте массовых коммуникаций по адресу: улица Пушкинская, 11, второй этаж, кабинет 208.

Учредителями фотовыставки являются управление информационной политики администрации губернатора Ульяновской области и Ульяновское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России». Отбор работ в финальную экспозицию фотовыставки производится экспертным советом. 

Фотографии, присланные в оргкомитет, размещаются в социальной сети «ВКонтакте», в группе «49 фотовыставка в Ульяновской области».

С положением о фотовыставке можно ознакомиться на сайте управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области.

Дополнительную информацию о проведении фотовыставки можно получить по телефонам, 8(8422)32-10-87, 8(8422)32-18-30. 

Открытие фотовыставки планируется  26 апреля 2017 года.