Яндекс.Метрика
Оставить отзыв о работе врача можно на портале госуслуг
14:3620 ноября 2017

Услуга введена по просьбе министерства здравоохранения с ноября 2017 года на портале www.gosuslugi.ru.

Как отметила директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева, на сайте можно оценить работу специалиста и качество медицинского обслуживания, оставив комментарий в личном кабинете в разделе «Мое здоровье».

Личный кабинет пациента «Мое здоровье» на сайте госуслуг появился в марте 2017 года. С его помощью ульяновцы могут проверить номер полиса ОМС, установить инвалидность, получить сведения об оказанной медицинской помощи, сведения о прикреплении к медицинской организации и записаться на прием к врачу. Подать документы на прикрепление к тому или иному медицинскому учреждению также можно будет через портал госуслуг. Менять лечебную организацию можно не чаще, чем 1 раз в год. После введения Единой информационной системы в сфере здравоохранения, перечень доступных услуг увеличится. 

Чтобы оставить отзыв нужно иметь подтвержденную учетную запись. Для этого зарегистрированные на портале www.gosuslugi.ru жители области могут обратиться с паспортом в один из 200 центров обслуживания пользователей. Центры действуют на базе администраций муниципальных образований, МФЦ, отделений МВД и ПФР, отделений почтовой связи. Если учетная запись была подтверждена ранее почтой, то необходимо пройти переподтверждение в одном из центров обслуживания. С графиком их работы можно ознакомиться по ссылке: https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/