Яндекс.Метрика
Новый МФЦ на 24 окна открылся в Ленинском районе
11:4517 ноября 2017

17 ноября в полном объеме начал работать новый Многофункциональный центр Ленинского района. Он открылся по адресу: улица Минаева,6.

Общая площадь центра составляет 900 квадратных метров, здесь будут работать 24 окна, где можно получить почти 250 государственных и муниципальных услуг.

По словам директора ОГКУ «Правительство для граждан» Светланы Опенышевой, новое помещение соответствует требованиям «доступной среды», санитарно-эпидемиологическим нормам, а также правилам организации работы МФЦ Минэкономразвития России.

Кроме государственных и муниципальных услуг, здесь будут доступны банковские и медицинские услуги, откроется центр здоровья, появится фотостудия, где можно будет сделать фото для получения водительского удостоверения. Здесь же будут организованы пункты коллективного доступа в интернет, библиотека и детский уголок.

Входная группа в МФЦ оборудована пандусами, тактильными индикаторами и кнопкой вызова для маломобильных жителей Ульяновска. Рядом с МФЦ разместилась парковка на 45 мест.

На выдачу готовых документов будут работать специальные окна. Общая площадь центра составляет свыше 900 квадратных метров.