Яндекс.Метрика
Новогодняя ночь в Ульяновске прошла без происшествий
12:1201 января 2017

Ночь с 31 декабря на 1 января в Ульяновске прошла без серьезных происшествий. По данным штаба по жизнеобеспечению города, который прошел в администрации города рано утром, в новогоднюю ночь зафиксировано всего одно дорожно-транспортное происшествие. Дважды спасателям пришлось выехать на тушение мусора, трижды они помогли горожанам попасть в свои квартиры.

Пассажирский транспорт минувшей ночью ходил до трех часов. 1 января трамваи, автобусы и троллейбусы работают в режиме выходного дня. Всего сегодня на городские магистрали вышли 43 трамвая, более 500 маршруток, 12 автобусов работают на маршруте «Карлинское – Погреб», 4 автобуса на маршруте «30 экспресс».

Коммунальные службы особое внимание сегодня обратят на очистку крыш от снежных шапок и сосулек, также перед ними стоит задача в кратчайшие сроки убрать мусор после новогодних празднеств с городских улиц и площадей.

По прогнозу синоптиков, вечером 1 января в Ульяновске ожидается снег, дорожные службы к нему готовы.

Напоминаем, что по вопросам жизнедеятельности города жители могут круглосуточно обращаться по телефону Контакт-центра при главе города Ульяновска 05. Телефоны экстренных служб: 01 или с мобильного телефона – 112.