Яндекс.Метрика
Начинающие предприниматели Ульяновска во второй раз сойдутся в «Бизнес-поединках»
17:2327 ноября 2017

Второй сезон реалити-шоу «Бизнес-поединки» стартует в городе 28 ноября. В корпусе УлГУ на Пушкинской, 4а состоится предварительный отбор проектов. Открытие реалити-шоу начнётся в 17:30 в аудитории №603.

Участниками проекта могут стать студенты, которые хотят открыть своё дело. Организаторы и эксперты помогут им доработать свои бизнес-планы и представить их 7 декабря на кастинге перед наставниками. Последние выберут в свою команду понравившихся участников и помогут им развить собственное дело.

Наставниками проекта станут предприниматели региона: Сергей Жевлаков (автокофейня «Caffè il Carro»), Павел Иванов («Контора Иванова»), Александр Ким («Sushi Box»), Антон Фомичев (Российская Монтажная Корпорация), Александр Синеркин (мебельная фабрика «Форт»), Рустам Садыков («Кит-сервис»), а также специалист Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области и председатель комитета по женскому предпринимательству Елена Гусева.

Также организаторы шоу дают возможность получить финансовую поддержку, если наставник не выберет определенную бизнес-идею на кастинге. Для этого необходимо доработать идею со специалистами, разработать бизнес-план, подготовить презентацию для выступления на инвестиционном форуме и заключить договор с инвестором. Но никто не гарантирует получение денег, это лишь инструмент на пути к победе.

Финал реалити-шоу и инвестиционный форум состоятся в феврале 2018 года. Чтобы стать участником отбора, необходимо зарегистрироваться на сайте bp73.ru.

Организаторы «Бизнес-поединков»: Центр развития бизнеса «Интенсив», Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области, общественная организация «ОПОРА РОССИИ» в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель».