Яндекс.Метрика
Начались продажи билетов на открытие и закрытие фестиваля «От всей души»
16:4228 февраля 2017

Ключевыми событиями международного фестиваля кино- и телепрограмм имени В. Леонтьевой станут творческий вечер Нонны Гришаевой и Александра Олешко и концертная программа Виктории и Антона Макарских.

Фестиваль пройдёт в Ульяновске в девятый раз. На этот раз его откроют 26 мая заслуженные артисты России Нонна Гришаева и Александр Олешко. Торжественная церемония начнется в Ленинском мемориале с прохода по звездной дорожке российских и зарубежных актеров театра и кино. После пройдёт творческий вечер артистов.

Нонна Гришаева – актриса театра, кино и телевидения, пародистка, телеведущая, певица. Сыграла в популярнейших комедийных фильмах «День выборов», «День радио» и «О чём говорят мужчины».

Александр Олешко – акер театра и кино. Бессменный ведущий всенародно любимых шоу Первого канала «Минута славы», «Точь-в-точь». Запомнился ролями в фильмах «Турецкий гамбит», «Мамы», телесериале «Папины дочки».

Чета Макарских даст концерт в завершении семейного фестиваля 30 мая. В этот день в мемориале состоится торжественная церемония закрытия кинофестиваля «От всей души», вручение призов, а затем – живой концерт творческого дуэта.

Антон Макарский – актёр театра и кино, певец. Актёр в третьем поколении. Окончил Щукинское училище. Работал в театре Марка Розовского, во время службы в армии выступал в Академическом ансамбле песни и пляски внутренних войск МВД России. Играл в мюзиклах «Метро» и «Нотр Дам де Пари». Дебютом в кино стал сериал «Бедная Настя». 

Виктория Макарская – певица, продюсер. Окончила дирижерско-хоровое отделение Витебского музыкального училища, ГИТИС по специальности «режиссер эстрады и массовых представлений». Выступала в качестве солистки в мюзикле «Метро».

Начало церемоний в 18:00. Стоимость билетов от 320 до 1580 рублей.