Яндекс.Метрика
На Голубом озере пройдёт экологический квест
13:5806 октября 2017

Экологическое соревнование «Чистые игры» пройдёт в Ульяновске 8 октября. На Голубом озере, что находится на Сельдинском шоссе, команды будут соревноваться в уборке территории.

Мероприятие будет проходить на самом чистом водоеме Ульяновска — Голубом озере, которое находится на Сельдинском шоссе. Кроме того, участники могут принести на игру использованные батарейки и получить за это дополнительные балы.

Помимо самой уборки, участники сделают зарядку от фитнес-клуба «Ultra», пройдут курсы оказания первой медицинской помощи, угостятся в полевой кухне и смогут выиграть ценные призы.

Квест организуют группа «ЭкоТусовка» и «Ротаракт клуб Ульяновск» совместно с благотворительным фондом «Дари добро» и дирекцией Года добрых дел.

Игра состоится в любую погоду. Участие и проезд до места проведения бесплатные, мешки и перчатки выдадут на месте. Чтобы присоединиться к «Чистым играм», необходимо собрать команду из 2-4 человек и зарегистрировать её. Начало сбора 8 октября в 11:30 у центрального входа в Парк Победы.

Подробная информация в группе «ВКонтакте».