Яндекс.Метрика
Молодые рабочие «Авиастара» отправятся в «АвиаТур-2017»
8:5410 августа 2017

В канун Дня Воздушного флота России с 11 по 13 августа ульяновский завод «Авиастар-СП» проводит традиционный молодежных турслет «АвиаТур-2017». Его участниками станут более 100 молодых рабочих. Слет пройдет у села Ясашная Ташла Тереньгульского района. в этом году он впервые автопробегом.

Автомобильная колонна будет сформирована 11 августа в 9:00 у первой проходной АО «Авиастар-СП» (Новый город, проспект Антонова, 1). Автомобили будут украшены флагами России, Ульяновской области, Российского Профсоюза трудящихся авиапрома и АО «Авиастар-СП». Колонна проедет по промышленной зоне, затем направится по улице Шоферов к Императорскому мосту, затем по Кирова на проспект Гая и выйдет на трассу «Ульяновск-Сызрань» в направлении села Ясашная Ташла.

«Туристический слет популярен среди нашей молодежи, ребята заранее тренируются, продумывают сценарии. В течение трех дней пройдут конкурсы, спортивные и творческие соревнования. Здесь сотрудники не только самореализуются, но и происходит сплочение команд. Возникновение горизонтальных связей между структурными подразделениями – очень важное условие для дальнейшей производственной деятельности», – отмечает директор по персоналу АО «Авиастар-СП» Вадим Овейчук.