Яндекс.Метрика
МФЦ собирает предложения по улучшению качества услуг
15:3121 февраля 2017

Каждый житель Ульяновской области может написать свои предложения по улучшению качества работы Многофункциональных центров. Как пояснила советник губернатор, директор Корпорации развития интернет-технологий Светлана Опенышева, ждут от ульяновцев и описания проблем, с которыми они сталкиваются в МФЦ, а также замечаний по организации работы.

Так, уже принято решение, что к тем жителям области, которые по объективным причинам не могут прийти в МФЦ, специалисты будут выезжать на дом. Поводом стал инцидент, произошедший в декабре 2016 года в МФЦ Засвияжского райноа.  Там отказались обслужить вне очереди женщину-инвалида в коляске. Два часа она провела в очереди. Начальник центра ссылалась на инструкции, однако, как отмечает Светлана Опенышева, кроме них, есть еще и гуманность. Начальник Засвияжского МФЦ от должности отстранена.

По поручению губернатора Сергея Морозова инвалидам первой группы, ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, многодетным семьям и матерям с малолетними детьми специалисты МФЦ отныне будкт оказывать госуслуги на дому.

Предложения и замечания по работе МФЦ Ульяновской области можно оставить:

- по телефону: (8422) 27 – 40 – 27;
- на сайте МФЦ в разделе «Вопрос-ответ»: http://mfc.ulgov.ru/index1.php?t=vopr;
- отправив, на электронный адрес mfc_ul@ulregion.ru