Яндекс.Метрика
Лучший МФЦ Ульяновской области работает в Железнодорожном районе, а лучший специалист – в Димитровграде
16:0601 сентября 2017

Итоги конкурса на лучший центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг и лучшего сотрудника подвели в Ульяновской области. Конкурсная комиссия рассматривала работу за 2016 год.

«В ходе соревнований конкурсантам необходимо было показать свои знания в области предоставления услуг, нормативно-правовых документов, умение разрешать конфликтные ситуации, грамотность речи, способность выстраивать контакт с заявителем и многое другое. Кроме того, специалисты МФЦ подготовили свои творческие проекты», - рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

Победителем среди специалистов стала Наталья Михайлова – сотрудник центра «Мои Документы» в городе Димитровграде. Она работает в МФЦ полтора года. «Это мне помогает и в моей личной жизни, поскольку могу решить многие вопросы, связанные с получением различных услуг, оформлением документов и подсказать своим родным и знакомым в различных жизненных ситуациях», - рассказала Наталья Михайлова.

Второе место заняла специалист Заволжского МФЦ Яна Воронина, третье – специалист из Димитровграда Ирина Ильенко.

Основанием для оценки центром стали результаты мониторинга уровня удовлетворённости граждан качеством услуг, комфортом и доступностью обслуживания. Лучшим многофункциональным центром стало отделение в Железнодорожном районе. Второе и третье место заняли Заволжский и Засвияжский центры соответственно.

Сотрудники-победители и руководители МФЦ получили дипломы и вознаграждения. Осенью они представят Ульяновскую область на ежегодном всероссийском конкурсе.