Яндекс.Метрика
Лечебные учреждения Ульяновской области работают на новогодних каникулах
11:5802 января 2017

С 1 по 8 января лечебные учреждения региона работают в усиленном режиме. Приём в поликлиниках будут вести дежурные терапевты, педиатры и врачи общей практики. При необходимости врачей можно вызывать на дом. Режим работы можно узнать в самих учреждениях или на их сайтах.

«В праздничные дни особое внимание мы уделим работе травматологических пунктов, отделений неотложной и скорой медицинской помощи, а также родовспомогательных учреждений. Координировать оказание медицинской помощи в праздники будет территориальный центр медицины катастроф. Кроме того, в преддверии Нового года проведена инвентаризация резерва лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения. Сейчас больницы обеспечены всем необходимым для непрерывного лечебного процесса», — сообщил министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской об­ласти Павел Дегтярь.

По вопросам оказания медицинской помощи в праздничные дни можно узнать по круглосуточному телефону территориального центра медицины катастроф: 8(8422) 44-11-91. С 9.00 до 18.00 работает номер дежурного по министерству: 8 (8422) 41-05-01. Контактный центр ведомства: 8-800-200-73-07. 

В праздники работают и аптеки сети «УльяновскФармация».