Яндекс.Метрика
«Квартал» приглашает провести воскресенье в рок-стиле
9:0620 сентября 2017

В креативном пространстве «Квартал» 24 сентября в 16:00 для всех фанатов серии Guitar Hero/Rock Band пройдёт музыкальная вечеринка Guitar Hero party@ulsk. Для гостей будут предоставлены три гитары и барабаны из комплекта серии Rock Band на Xbox360 и многое другое.

Guitar Hero – это основанная на ритме игра для PC, PlayStation 2, Nintendo Wii, PlayStation 3 и Xbox 360. Вы играете на гитаре одновременно со многими известными треками. Игра не требует ничего, кроме чувства ритма.

Rock Band - серия музыкальных видеоигр, разработанных Harmonix Music Systems и MTV Games и распространяемых Electronic Arts для игровых систем PlayStation 2, 3, Xbox 360 и Wii. Игра из данной серии также была выпущена на PSP. Серия расширяет ранние работы Harmonix над циклом Guitar Hero и позволяет четверым игрокам исполнять музыку, песни на соло-гитаре, бас-гитаре и барабанах и петь при помощи микрофона, сделанных наподобие реальных прототипов. В третьей части также добавили поддержку настоящих синтезаторов и электрогитар.

По всем вопросам можете обратиться к Анатолию Бакунову. Официальная группа Guitar Hero party@ulsk в социальных сетях https://vk.com/ghpartyulsk.
Вход свободный!