Яндекс.Метрика
Как развить и реализовать творческий потенциал, расскажут на вебинаре
10:5431 мая 2017

Вебинар на тему творчества и его применения в Ульяновске пройдёт 3 июня. Его проведут в рамках Мастерской «Культура Активная». О том, как реализовать свой нерастраченный творческий потенциал, расскажут творческая мама в декрете, тренер, менеджер в сфере культуры Виктория Калдинская и тренер, организатор десятка культурных событий в Ульяновске Паша Андреев.

«Когда-то мы заметили, что завидуем людям, даже не каким-нибудь звёздам, миллионерам, а близким: друзьям, однокурсникам, коллегам. Завидуем их насыщенной жизни, хоть и понимаем, что не совсем уж и насыщенная она у них. Подумали, что завидовать куда легче, чем действовать, и решили действовать! Мы хотим поделиться своими заметками и наблюдениями, а также будем рады узнать о вашем опыте и выводах», - говорят организаторы.

Что читать? На кого ориентироваться? Куда ходить? Чему учиться? Как не потерять мотивацию и верить в себя каждый день? Где найти единомышленников? И вообще, моё творчество кому-нибудь нужно?, – на эти вопросы обещают ответить на вебинаре.

Встреча будет интересна молодым людям в возрасте 18-30 лет и называется «Я – личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю». Вебинар проводится бесплатно. Чтобы получить ссылку для его просмотра, необходимо зарегистрироваться. Начало в 15:00.