Яндекс.Метрика
Как меняется ЖКХ, расскажут на форуме
11:1715 марта 2017

Лучшие региональные и муниципальные практики в сфере жилищно-коммунального хозяйства представят на форуме «ЖКХ меняется». Он состоится 17 марта в Ульяновском государственном техническом университете.

Участниками форума станут депутаты Законодательного Собрания и Ульяновской Городской Думы, председатели советов многоквартирных домов, члены общественных организаций, управляющих компаний города, ТОСов и другие эксперты в области ЖКХ. В том числе приедут гости из других регионов – республик Башкортостан, Удмуртия и Чувашия. Ожидается участие исполнительного директора партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» Александра Козлова.

Эксперты поделятся передовыми технологиями в области энергосбережения, экономичном расходовании газо- и водоснабжения, а также расскажут о возможностях и перспективах территориального самоуправления.

Три основные тематические площадки начнут работать с 10:30. На них будут говорить об ОДН и других проблемах жилищно-коммунального комплекса, комфортной городской среде и развитии института ТОС и использовании ИТ-технологий в сфере ЖКХ.