Яндекс.Метрика
Этнофестиваль пройдёт в Ульяновске
10:1210 мая 2017

Фестиваль «Фолк семи ветров» состоится 20 мая в креативном пространстве «Квартал». Его гости услышат зажигательные ритмы лучших фолк-коллективов Ульяновска и городов Поволжья. Также для зрителей выступят участники клуба исторической реконструкции «Дружина Сокол», а мастера кузнечного дела «Макаровской кузницы» проведут мастер-классы.

Среди участников фестиваля фольклорные ансамбли из Ульяновска «Ладанка», «Лисий Остров», фолк-группа «An Gearrann», ансамбль средневековой музыки «Ebrius Hircum». Также прозвучат горловое пение и варганы от коллектива «Шум Мансуров». Приедут коллективы из Тольятти: фолк-рок группа «Добрый Шубинъ» и фэнтези-фолк группа «Птицы Тёрна»; ансамбль средневековой и ирландской музыки «Excalibur» из Йошкар-Олы и фолк-рок группа «STONEHENGE» из Самары. За угощение на фестивале отвечает заведение «Перфект Дайнер».

Начало в 16:00. Адрес: улица Ленина, 78.

Билеты можно приобрести в ограниченной серии в предпродаже за 300 рублей в магазине «Букинист» на Гончарова, 36 (с 10 до 19 часов). Вход в день фестиваля: 400 рублей.