Яндекс.Метрика
«Единая Россия» проведёт масштабный приём граждан
9:3417 ноября 2017

Мероприятия пройдут во всех районах Ульяновской области в течение недели с 27 ноября по 3 декабря. Так партия «Единая Россия» отпразднует свой очередной день рождения.

Исполняющий обязанности секретаря Генсовета «Единой России» Андрей Турчак призвал региональные общественные приемные провести приемы граждан максимально открыто и результативно. «Нам бы хотелось, чтобы были не сухие отчеты, которые фиксируют сам факт приема, а решение конкретных проблем, с которыми обратились люди», – подчеркнул Андрей Турчак. После окончания недели приемов будет проведен анализ их результативности. «Это будет касаться работы и депутатов регионального и муниципального уровня, и депутатов Государственной думы. Мы бы попросили наших коллег-сенаторов, представляющих регионы в Совете Федерации, также принять участие в этой работе», – сказал Турчак.

Как отмечает секретарь регионального отделения «Единой России» Анатолий Бакаев, традиция приёмов граждан ко дню рождения партии является эффективным механизмом для решения вопросов населения на местах и позволяет наладить и укрепить коммуникацию с людьми, в том числе и из самых отдаленных поселений.

«Регулярно граждане приходят в приемные «Единой России» за помощью, потому что доверяют нам решение своих проблем. Именно на нас, депутатский корпус, они возлагают свои надежды. Поэтому я призываю депутатов всех уровней активно включиться в данную работу, а местные отделения – создать все необходимые для этого условия. Я убежден, что именно решение вопросов граждан, улучшение условий жизни населения всегда были и продолжают оставаться нашей главной целью», – подчеркнул Анатолий Бакаев.  

Информация о графике приема будет опубликована на официальном сайте Ульяновского регионального отделения «Единой России» 22 ноября. Кроме того, получить подробную информацию можно будет в местных исполнительных комитетах партии.