Яндекс.Метрика
Драматический театр приглашает отпраздновать Новый год в сказке «Снежная королева»
12:4005 декабря 2017

Новогодняя кампания для детей начнет свою работу в драматическом театре имени И.А.Гончарова 23 декабря. В дни до и после Нового года в театре будет идти праздничная программа со сказкой Ганса-Христиана Андерсена «Снежная королева» и веселой интермедией у елки. 

Маленькую Герду ждет большое путешествие. Колдовская метель унесла ее лучшего друга Кая, и отважная девочка отправилась его спасать. Она одолеет врагов и обретет новых друзей на пути к замку Снежной Королевы, где сияющие ледяные зеркала искажают реальность, добро превращают в зло, а любовь – в равнодушие. Справится ли она с их холодной магией? 

Для детей в театре подготовят зрелищное оформление: четырехметровые зеркала, фантастические костюмы и не утихающая снежная буря на сцене. Зрители постарше узнают в героях сказки своих сверстников, а может, и самих себя. После спектакля зрителей пригласят на карнавальную интермедию среди кривых зеркал в фойе театра. 

Режиссер спектакля – Максим Копылов, художник – заслуженный деятель искусств Украины Владимир Медведь. В ролях: Оксана Романова, Татьяна Денисенко, Надежда Иванова, Мария Прыскина, Юрий Ефремов, Александр Курзин и другие. 

Премьера новогоднего спектакля «Снежная королева» состоится 23 декабря в 11:00 и 14:00. Представления продлятся до 30 декабря 2017 года и с 2 по 7 января 2018 года. Начало в 11:00 и 14:00 ежедневно. Цена билета 300 рублей.