Яндекс.Метрика
Депутат Госдумы Григорий Балыхин провел личный приём в Ульяновске
18:0830 марта 2017
Депутат Государственной Думы ФС РФ от Ульяновской области Григорий Балыхин провел личный прием граждан во время региональной недели. Встреча с ульяновцами состоялась в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
Одна из заявительниц обратилась с просьбой помочь получить санаторно-курортную путевку для ребенка-инвалида с тяжелой формой бронхиальной астмы. По итогам приёма депутат выделил необходимые денежные средства на приобретение путевки в Крым.
Жители Старомайнского района приехали не с просьбой, а с благодарностью после оказания помощи. В районе при поддержке депутата установят памятник скорбящей матери. Григория Балыхина пригласили принять участие в открытии монумента.
Также во время приема депутат вручил благодарность от комитета Госдумы по образованию и науке активистам молодежного проекта «Начни с себя». Поддержка для талантливой молодёжи от народного избранника поступает регулярно: более 40 учащихся и студентов в Ульяновской области получают именную стипендию депутата.