Яндекс.Метрика
Бизнесменов просят подать заявку в каталог производителей Ульяновской области
9:2021 февраля 2017
Каталог производителей товаров и услуг «Сделано в Ульяновской области» — ежегодно обновляемый перечень ульяновских компаний, который на сегодня насчитывает 800 позиций.

Каталог активно используется в работе резидентами индустриальной зоны «Заволжье», государственными и муниципальными заказчиками, крупными компаниями и промышленными предприятиями региона. По мнению специалистов Корпорации по развитию предпринимательства области, это поможет продвижению местных товаропроизводителей и увеличению количества заказов, поиску новых деловых партнеров и расширению рынка сбыта ульяновских товаров.

Презентация нового каталога состоится 13 апреля на форуме «Сделано в Ульяновской области» с участием международных и иностранных компаний. Заявки на включение в каталог принимаются Корпорацией развития предпринимательства до 1 марта на адрес электронной почты info.crp73@gmail.com. Подробную информацию можно получить по телефону Регионального центра поддержки и сопровождения предпринимательства: (8422) 41-45-82.